8 800 551 36 30

Написать

Региональные события в календаре бухгалтера

Еще недавно пользователям Норматива, желающим получить информацию о ставках и сроках уплаты налогов в своем регионе, необходимо было пользоваться поисковой строкой или просматривать меню, расположенное с левой стороны главной страницы сайта.

 ставки и сроки уплаты региональных налогов

Поиск ставок и сроков уплаты региональных налогов

Теперь эта процедура доработана: вся информация о региональных событиях, касающихся уплаты вышеупомянутых налогов, стала доступна в календаре бухгалтера. В связи с этим, каждому бухгалтеру, при соответствующей настройке календаря, будут заблаговременно приходить уведомления о необходимости уплаты налога — в виде СМС-сообщения и письма по электронной почте.

Календарь содержит и другую полезную информацию, необходимую в деятельности бухгалтеров.

настройки в календаре бухгалтера

Календарь бухгалтера

В сервисе доступны региональные события для всех регионов страны. Выбрать и настроить интересующий перечень можно двумя способами — в меню общих сервисных настроек, а также непосредственно в календаре бухгалтера. Сведения о наличии регионального законодательства для конкретного региона отображаются в лайтбоксе с настройками.

как настроить регионы в календаре бухгалтера

Настройка регионов в календаре бухгалтера

0 Комментариев

Оставить комментарий

Другие документы

Приказ Минфина РФ от 24.01.2022 N 11Н

О внесении изменений в Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 7 октября 2020 г. N 235Н «Об установлении цен, не ниже которых осуществляются закупка (за исключением импорта), поставки (за исключением экспорта) и розничная продажа алкогольной продукции крепостью свыше 28 процентов

Постановление Правительства РФ от 02.04.2021 N 534

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 г. N 1137 и признании утратившими силу некоторых положений постановления Правительства Российской Федерации от 19 августа 2017 г. N 981