8 800 551 36 30

Написать

Постановление Правительства РФ от 30.01.2013 N 66

Утверждены Правила направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в Интернете.
    Информация о торгах будет направляться организатором торгов для ее размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru. Организатор направит информацию, которая должна быть указана в извещении о предстоящих торгах, а также информацию о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате его опубликования. Информация будет направлена не позднее дня, следующего за днем опубликования извещения о предстоящих торгах в периодическом издании.

0 Комментариев

Другие документы

Постановление Правительства РФ от 15.10.2022 N 1838

Об изменении существенных условий контрактов, заключенных для обеспечения федеральных нужд, в связи с мобилизацией в Российской Федерации, об изменении некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и о признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2018 г. N 1663