8 800 551 36 30

Написать

Постановление Правительства РФ от 01.03.2013 N 175

Для принятия решения о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию необходимо представить множество документов, предусмотренных ч. 3 ст. 55 Градостроительного кодекса РФ.
    Теперь к этим документам надо будет дополнительно представить технический план, подготовленный в соответствии с требованиями ст. 41 Закона о госкадастре недвижимости. Данное новшество введено с целью необходимости постановки объекта капитального строительства на госучет.

0 Комментариев

Другие документы

Постановление Правительства РФ от 15.10.2022 N 1838

Об изменении существенных условий контрактов, заключенных для обеспечения федеральных нужд, в связи с мобилизацией в Российской Федерации, об изменении некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц и о признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2018 г. N 1663