8 800 551 36 30

Написать

Письмо Минфина РФ от 03.12.2012 N 03-07-13/01-55

Министерство финансов рассмотрело вопрос относительно оформления счетов-фактур при реализации на территории РФ товаров, произведенных на территории РФ из комплектующих, приобретенных у белорусского поставщика и ввезенных в Беларусь с территорий разных иностранных государств.
    В своем ответе министерство сообщило следующее. При ввозе товаров на территорию России с территории Таможенного союза таможенная декларация не оформляется. Поэтому в вышеописанном выше случае в счет-фактуре в графах 10 "Страна происхождения" и 11 "Номер таможенной декларации" следует ставить прочерки.

0 Комментариев

Трекбеки/Пинги

  1. Почему вместо номера ГТД в документах указывается ТС? — Караван - […] Источник по ссылке […]

Другие документы

Федеральный закон от 14.07.2022 N 239-ФЗ

О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статьи 18 и 19 Федерального закона «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения»

Федеральный закон от 14.07.2022 N 263-ФЗ

О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации Принят Государственной Думой 29 июня 2022 года Одобрен Советом Федерации 8 июля 2022 года Статья 1 Внести в часть первую Налогового кодекса Российской...